«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разКогда улов против фотосессии...Дипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разКогда улов против фотосессии...Дипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разКогда улов против фотосессии...Дипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Директор турфирмы «Роза ветров Мир» помещена под домашний арест

Генеральный директор туроператора «Роза ветров Мир» Ирина Крюкова решением Чертановского районного суда Москвы отправлена под домашний арест по обвинению в мошенничестве в особо крупных размерах.

24 июля компания «Роза Ветров» объявила о приостановке деятельности, когда около 130 клиентов туроператора находились за границей. Компания была суммарно застрахована на 60 миллионов рублей и смогла выполнить финансовые обязательства перед всеми своими клиентами. Тем не менее, следователи отправили руководителя турфирмы под домашний арест, инкриминируя ей хищение на сумму 30,8 млн рублей.