Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Мигранты напрокат»: как работает теневой рынок «легализации» - Аргументы НеделиЭксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное руслоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Мигранты напрокат»: как работает теневой рынок «легализации» - Аргументы НеделиЭксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное руслоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Мигранты напрокат»: как работает теневой рынок «легализации» - Аргументы НеделиЭксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное русло
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

РТС: Туристов "Южного креста" выселяют из китайских отелей

РТС: Туристов "Южного креста" выселяют из китайских отелей

По данным Российского союза туриндустрии (РСТ), отдыхающие в Китае клиенты разорившегося туроператора "Южный крест" жалуются на попытки выселения из отелей. "Турпомощь" пытается срочно организовать борт, чтобы вернуть туристов домой.

Как сообщается, в общей сложности в оперативной эвакуации с Хайнаня нуждаются около 700 человек.
"Есть единичные сигналы о требованиях повторной оплаты от туристов из Доминиканы и Италии и, к сожалению, уже традиционно отличились греки", - уточняют в РСТ.

По сведениям АТОР, сейчас за границей могут находиться 5,8 тысячи клиентов туроператора (в основном в Греции, Италии и Китае), около 4 тысяч из них не имеют обратных билетов, свыше 12 тысяч купили туры, но не смогут выехать на отдых.

Компания "Южный крест" работает на российском рынке c 1998 года, имеет два офиса в Москве, а также офисы в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Уфе.