Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Туризм

ОНФ выяснит, почему дети чиновников отдыхают не в Крыму

, 17:38

ОНФ выяснит, почему дети чиновников отдыхают не в Крыму
globallookpress.com

Почему за государственные деньги дети российских чиновников и руководителей госкомпаний снова едут отдыхать за рубеж, а не в Крым и на Кубань - это намерены выяснить активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ).

"Многие руководители и госорганы прислушались к главе государства и организовали отдых для своих сотрудников и их детей в России, поддержав жителей Крыма и курорты Краснодарского края. Это не может не радовать. На их фоне тем ярче и непонятнее выглядят попытки ряда чиновников и руководителей госкомпаний обеспечить для своих детей дорогостоящий отдых за рубежом за государственные деньги", – сказала сопредседатель Центрального штаба ОНФ, депутат Государственной Думы Ольга Тимофеева.

Выступая в апреле этого года на Медиафоруме ОНФ "Правда и справедливость" в Санкт-Петербурге,  Владимир Путин заявил, что отечественные компании необходимо подталкивать к тому, чтобы они организовывали отдых своих сотрудников и их детей на Северном Кавказе, в Сочи и Крыму. Путин подчеркнул, что в госкомпании были разосланы соответствующие рекомендации.

"Мы должны общими усилиями бороться, чтобы у нас в стране в отношении наших детей и их отдыха действовали единые подходы, а не двойные стандарты, как часто бывает в международной политике", – заключила О. Тимофеева.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram