«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям
Федеральный

Швейцария: в общественном транспорте туристы поедут бесплатно

Берн и Женева внедрят этим летом туристическую услугу, которая уже несколько лет успешно существует в Базеле - здесь постояльцам некоторых городских отелей предлагается бесплатный проезд в общественном транспорте.

Теперь на автобусах и трамваях любого из этих трех городов туристы смогут бесплатно добираться до своих отелей и путешествовать по городу, предъявляя в качестве проездного документа подтверждение резервации отеля участвующего в городской акции.

В Женеве гости смогут бесплатно кататься  и на водных такси по Женевскому озеру.

Туристические власти страны убеждены, что новая услуга поможет привлечь в страну больше туристов.