Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Иран нарисовал карту ответного удара: восемь стран, включая Саудовскую Аравию и ОАЭДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Иран нарисовал карту ответного удара: восемь стран, включая Саудовскую Аравию и ОАЭДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Иран нарисовал карту ответного удара: восемь стран, включая Саудовскую Аравию и ОАЭДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

У Болгарского правительства большие надежды на местный туризм

На выездном заседании Болгарского правительства в Варне прошло обсуждение масштабного проекта развития туризма в стране. Было принято принципиальное решение о значительном увеличении средств на его рекламу.

Проект был подготовлен в конце прошлого года и предложен для широкого обсуждения.

Туризм является одним из приоритетов сегодняшнего правительства и для нас очень важно, чтобы выделенные средства были использованы эффективно и прозрачно, подчеркнула вице-премьер Болгарии Даниела Бобева.

Правительство поддержало одну достаточно серьезную программу по целевому маркетингу и рекламе туризма, заявил замминистра экономикуи страны Даниэл Ботев.  Средства в размере 10 млн. левов будут выделены до конца этого года.


Чиновник отметил, что по прогнозам, в 2020 году  количество иностранных туристов в стране достигнет 9 млн. человек. А в настоящее время темпы развития туризма в Болгарии в два с половиной раза превышают темпы развития туризма в Европе.