Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Туризм

Испания: через несколько дней на Ибице откроют отель Hard Rock

, 12:40

Испания: через несколько дней  на Ибице  откроют отель Hard Rock
globallookpress.com

Отельная сеть Hard Rock Hotel пришла в Европу. В предстоящее воскресенье на модном испанском курорте Ибица примет первых гостей отель Hard Rock Ibiza. Презентация этого события прошла во многих городах Европы.

Отель, рассчитанный на комфортный отдых поклонников рок-музыки, предлагает огромную территорию с несколькими бассейнами, уникальным СПА-центром, тренажерным залом, ресторанами, барами, магазинами и музеем.

В половине из 490 номеров - музыкальные инструменты, а авторский дизайн комнат позволит гостям ощутить себя в роли гастролирующей рок-звезды.

На открытой сценической площадке, вмещающей до 2 500 человек, запланированы каждую пятницу выступления всемирно популярных музыкальных групп и лучших диджеев. Заранее сверстанный концертный график дает возможность выбрать период отдыха, совпадающий с приездом любимых звезд.

Среди множества развлечений - кулинарное шоу «Sublimotion» в исполнении всемирно известного шеф-повара Пако Ронсеро, удостоенного престижных двух звёзд «Мишлен» и трёх солнышек «Репсол».  

В новом отеле  прослеживается всюду приверженность Hard Rock Hotel к новейшим технологиям. С помощью браслета RFID, который вручают каждому гостю, можно расплатиться в баре или ресторане, заказать меню на ужин, открыть дверь в номер или узнать последние новости, в том чсле на русском языке, на информационном тотеме,  - они рассредоточены по всей территории.

Путь до отеля займет меньше десяти минут на автомобиле от аэропорта Ибицы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram