Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииВкусняшки есть? А если найду...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромОт «братского народа» к «экономическому коллапсу»: эволюция армянской дипломатииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииВкусняшки есть? А если найду...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромОт «братского народа» к «экономическому коллапсу»: эволюция армянской дипломатииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииВкусняшки есть? А если найду...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромОт «братского народа» к «экономическому коллапсу»: эволюция армянской дипломатии
Федеральный

В Сочи намерены принимать круизных туристов со всего мира

Благодаря Олимпиаде, Сочи нарастил хороший потенциал для развития морского туризма. Новая морская гавань курорта способна одновременно принимать до пяти судов, включая два крупных лайнера длиной свыше 300 метров. О туристических  возможностях  города узнали во всем мире.

А его удачное географическое положение само способствует тому, чтобы круизные корабли выбирали стоянку в Сочинском порту.

Как отмечают специалисты, круизный туризм — одна из главных прерогатив для экономики Сочи. Только лишь однодневный заход иностранного пассажирского лайнера добавит в городскую казну не менее одного миллиона рублей.

Отметим, в нынешнем году Сочи планирует принять 163 круизных лайнера.