Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте
Федеральный

Водителю дубайского аэропорта грозит до 200 ударов палкой

До 200 ударов палкой ждет водителя, врезавшегосяся в самолет "Уральских авиалиний" в Дубае. Как сообщалось ранее, в результате столкновения стюардесса Марина Желямова упала с 4-метровой высоты и сильно травмирована. Виновным за случившееся признан  водитель грузовика.

По законам мусульманской страны, водителя ждет тюрьма и 100-200 ударов палкой по спине. После этого его выдворят из сраны без права когда-либо вернуться.