Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Туризм

В Москве организуется ночной маршрут автобуса до "Шереметьево"

, 17:29

В Москве организуется ночной маршрут автобуса до "Шереметьево"
Фото: globallookpress.com

В Москве начиная с ночи с 30 на 31 августа 2013 года организуется постоянный ночной маршрут автобуса №Н1, который будет курсировать от Озерной ул. на западе города через центр столицы до аэропорта "Шереметьево".

Маршрут будет работать с 1:00 до 5:30. Тарифы будут аналогичными тем, которые действуют в дневное время на остальных маршрутах. Трасса следования маршрута: Озерная ул. – Ленинский проспект – центр города – Тверская ул. – Ленинградский просп. – Ленинградское шоссе – "Шереметьево".

Автобус будет останавливаться не на всех существующих остановочных пунктах. В числе прочего остановки маршрута запланированы у станций метро "Юго-Западная", "Ленинский проспект", "Октябрьская", "Кропоткинская" (при следовании к Озерной ул.), "Александровский сад" (при следовании в "Шереметьево"), "Охотный Ряд" (при следовании в "Шереметьево"), "Тверская", "Пушкинская", "Чеховская", "Белорусская", "Динамо", "Аэропорт" (при следовании в "Шереметьево"), "Сокол" (при следовании в "Шереметьево"), "Войковская".

Маршрут будет проходить через все терминалы аэропорта и конечной будет остановка "Аэропорт "Шереметьево" (терминал В), расположенная рядом с терминалом C аэропорта. При этом заезд к терминалу D будет осуществляться только при следовании к Москве. Ранее власти Москвы сообщали, что с 1 сентября в городе интервалом в 30 минут по ночам будет работать троллейбусный маршрут N15 от ВДНХ до Лужников, троллейбусный маршрут "Б" по Садовому кольцу и трамвайный маршрут N3 от Чистых прудов до Улицы Академика Янгеля (в дневное время этот трамвай следует до Балаклавского просп.).

 
Источник: turmayak.ru  

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram