Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Екатеринбургский туроператор бросил своих туристов

О приостановке деятельности «Роскурорт» (Екатеринбург) объявил в сообщении на сайте компании в четверг. Данных о количестве туристов, пострадавших в результате прекращения деятельности туроператора, пока нет.


 «Информация о туроператоре поступила к нам только сегодня, мы собираем информацию. По предварительным данным, количество туристов, пострадавших от приостановки деятельности «Роскурорта», неизвестно, но оно небольшое. Все туристы путешествовали по России», сказала начальник правового управления Ростуризма Изо Арахамия.

И.Арахамия отметила, что Ростуризм в настоящее время готовит соответствующий запрос туроператору. «Но, боюсь, что ответа мы не дождемся. По некоторым данным, в офисе никого нет», - подытожила она.
Туроператор «Роскурорт» специализировался на продаже лечебных туров по России и за рубежом, а также эксклюзивном отдыхе. Финансовое обеспечение туроператора составляет 500 тыс. рублей в страховой компании «Гута-страхование».

Источник: Итерфакс