Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Туризм

Гостиницы в Риге на 2014 год обещают стопроцентную заполняемость

, 17:56

Объявление Риги столицей европейской культуры 2014 года уже сейчас обеспечивает почти 100%- ю заполняемость многих гостиниц в Риге на 2014 год. Об этом сообщила руководитель оргкомитета "Рига- 2014" Диана Чивле в беседе с нашим корреспондентом.

В частности, по ее словам, уже сейчас администраторы многих гостиниц предчувствуют полный аншлаг- далеко не в последнюю очередь благодаря развитости технологий так называемого раннего бронирования.
Несмотря на то, что пока  сложно назвать цифры, сколько конкретно гостей встретит Рига в следующем году, уже можно сказать, что гостей столица Латвии примет как никогда много, считает руководитель оргкомитета "Рига- 2014".
"Да и в целом Рига в последние годы всё ярче показывается на карте мира и стала уже одной из таких инновационных и интересных целей для туристов, особенно для культурных туристов",- добавила Диана Чивле.
Выше упомянутая тенденция, по мнению Дианы Чивле, дарит надежду на то, что и в целом не только в теплом сезоне, но и в зимний период туристов в Риге станет больше.
"Мы предпринимаем очень большие усилия для того, чтобы достичь такого результата и один из наших проектов - фестиваль света с названием "Светится Рига".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram