Химтрейлы: часть 6. Запрета нет. Как себя уберечь? - Аргументы НеделиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...«Экстремальный взлёт вертолёта в горах Алматы: ветер угрожал устойчивости» Плановый полёт осложнился резким изменением ветра — об этом сообщили в АО «Казавиаспас».Западная Украина: история ФранкенштейнаХимтрейлы: часть 6. Запрета нет. Как себя уберечь? - Аргументы НеделиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...«Экстремальный взлёт вертолёта в горах Алматы: ветер угрожал устойчивости» Плановый полёт осложнился резким изменением ветра — об этом сообщили в АО «Казавиаспас».Западная Украина: история ФранкенштейнаХимтрейлы: часть 6. Запрета нет. Как себя уберечь? - Аргументы НеделиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...«Экстремальный взлёт вертолёта в горах Алматы: ветер угрожал устойчивости» Плановый полёт осложнился резким изменением ветра — об этом сообщили в АО «Казавиаспас».Западная Украина: история Франкенштейна
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Россиянка осталась жива при падении в пропасть в Турции

Джип с туристами упал в 125-метровую пропасть во время экскурсии в провинции Анталья (Турция). Катастрофа случилась недалеко от турецкого города Серик: водитель машины потерял управление, автомобиль перевернулся и упал в пропасть.

На место происшествия сразу прибыли скорая помощь и спасатели.

В результате ДТП одна туристка из Казахстана погибла, еще шесть – граждане Казахстана, Германии и гражданка России - получили серьезные травмы.

Все пострадавшие доставлены в больницу города Серик.

Полиция ведет расследование причин случившегося, сообщает ИНТЕРФАКС.