Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный

Германия: Осторожно – билетные автоматы взрываются

В последнее время немецкая полиция предупреждает туристов, путешествующих по железным дорогам Германии, чтобы они были осторожны при пользовании билетными автоматами компании Deutsche Bahn. 

Представитель полиции Гессена Удо Бюлер говорит, что с апреля преступники успешно взорвали 10 билетных автоматов, заклеивая скотчем все отверстия, наполняя автомат легко взрывающимся газом и, подорвав машину, крали деньги и пустые бланки билетов.
По словам Бюлера, в нескольких случаях попытки были неудачны, в результате чего внутри автоматов остался взрывоопасный газ, как было с автоматом на вокзале в городе Карбен, недалеко от Франкфурта.
Г-н Бюлер предупреждает, газ потенциально может воспламеняться при пользовании автоматом и добавляет, что подобные случаи могут быть в Тюрингии и Нижней Саксонии, пишет TURIZM.RU