Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Туризм

Зимние предложения Трентино радуют

, 12:56

Итальянская  область Трентино,  круглогодично принимающая до 5 миллионов туристов,  главной своей гордостью  заслуженно считает  горы Доломиты. С ними и связаны приятные  сюрпризы  приближающегося зимнего сезона.

 Любителям горных лыж, запланировавшим свой отдых на одном из  курортов  обширной зоны катания  Доломити ди Брента,  славящейся устойчивым снежным покровом весь сезон, стоит обратить внимание на периоды с 1 по 23 декабря и с 1 по 14 апреля.  В это время  можно воспользоваться  спецпакетом с бесплатным  ски-пассом  при условии  проживания в отеле или апартаментах от 4 до 7 дней.  

Кроме того,   6-дневный бесплатный  ски-пасс предлагается  всем гостям   на время  с 31 марта по 7 апреля.

Детям в возрасте до 8 лет, отдыхающим на курорте, как минимум,  с одним взрослым,  также  обеспечено бесплатное катание. В случае если ребенок не старше 12 лет,  ски-пасс  гарантируется  со скидкой,

 Заметим также, что ски-пасс, приобретненный на одном из курортов,  действителен на всех остальных.

 Зима  в  Трентино, называемой самым большим садом Европы,  - это и лучшее время для  наслаждения продуктами традиционной  местной кухней  -  достигших   высшей степени созревания  сыров, рыбных блюд из форели  и гольца, недавно собранных  яблок и отжатого оливкового масла. Хорошим  завершением зимнего дня, проведенного на горе, станет теплая уютная атмосфера  баров  и  бокал хорошего местного вина.

Поскольку  область Трентино  не имеет своего авиасообщения,  удобнее всего воспользоваться ближайшими аэропортами Вероны и Венеции.

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram