Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Михаил Прохоров в Турции построит пятизвездочный отель

Михаил Прохоров в Турции построит пятизвездочный отель

В начале 2013 года российский миллиардер Михаил Прохоров планирует приступить к строительству пятизвездочного люксового отеля класса "люкс" в Турции. Этой возможности предприниматель ждет уже пять лет.

 Известно, что бизнесмен приобрел участок земли площадью 175 кв.м. в районе Алтынкум за $20 млн – именно здесь и появится новый отель на 400-500 номеров. Целевая аудитория отеля – самостоятельные туристы из России. Строительство гостиницы, рассчитанной на 400-500 комнат, обойдется примерно в 150 миллионов рублей. Сейчас идет подготовка разрешительной документации. Фундамент нового отеля планируют заложить уже в этом году или начале следующего.
По словам г-на Прохорова, появление нового отеля в области Чешме будет способствовать продвижению этого региона на российском туристическом рынке. Сам бизнесмен отдыхает на этом турецком курорте не менее 3 раз в год.