Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Туризм

В Петербурге обсудят,как улучшить подготовку кадров в сфере туризма

, 12:23

В Санкт-Петербургском государственном инженерно-экономическом университете сегодня состоится VIII
Международная научно-практическая конференция факультета туризма и гостиничного хозяйства, посвященная улучшению качества подготовки профессиональных кадров сферы гостиничного и туристского бизнеса, сообщили «БалтИнфо» в комитете по инвестициям и стратегическим проектам.

В конференции примут участие научные деятели и ведущие специалисты туристской отрасли, сотрудники Городского туристско-информационного бюро Петербурга. В рамках научно-практической конференции пройдут мастер-классы и круглые столы, будут заслушаны доклады молодых ученых.

«В условиях постоянно развивающейся инфраструктуры туризма вопрос обеспечения текущих и перспективных потребностей туристской отрасли профессиональными кадрами одинаково актуален как для сферы образования, так и для сферы реальной экономики. Подобные конференции, в рамках которых практики сферы туризма делятся опытом со студентами и выпускниками профильных учебных заведений, способствуют повышению уровня подготовки и мотивации будущих кадров туристической отрасли» - прокомментировала предстоящее событие начальник управления по туризму комитета по инвестициям и стратегическим проектам Марианна Орджоникидзе.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram