Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Туризм

Отель Beverly Hilton наваривается на гибели великой Хьюстон forever

, 15:14

Отель Beverly Hilton пока никому не сдавал номер, в котором душа Уитни Хьюстон покинула грешную землю. Поговаривают, что желающие записываются в очередь, но администрация намерена право первой ночи предоставить тому, кто предложит заоблачную цену.

Гостиница стала достопримечательностью Лос-Анджелеса.

Туристическая компания города на протяжении 7 лет проводит экскурсии "Трагические истории", сообщает портал Wise-travel. Отныне компания предлагает туристам остановку возле гостиницы Beverly Hilton.

Во время экскурсии туристы узнают от гидов историю жизни и причины смерти певицы Уитни Хьюстон.

"АН" писали, что известная американская певица, лауреат  премий "Грэмми" и "Эмми"  Уитни Хьюстон скончалась в минувшую субботу во второй половине дня  в пригороде Лос-Анджелеса Беверли-Хиллс на 49-ом году жизни.

"АН" писали, что 48-летняя Уитни Хьюстон скончалась в ночь на воскресенье в номере гостиницы Beverly Hilton, накануне церемонии вручения премии «Грэмми». Исполнительница захлебнулась в наполненной ванне.  Полиция в понедельник сообщила родным и близким певицы, что она скончалась в результате "приема лекарств с алкоголем". Дочь Уитни Хьюстонгоспитализирована из-за сильнейшего стресса.

Церемония музыкальной премии "Грэмми" в этом году превратилась в вечер памяти Уитни Хьюстон. Она была обладательницей  шести наград этой премии, 15 наград Billboard Music Awards, 21 награды American Music Awardsе.

В последние годы певица не раз признавалась, что имеет проблемы с наркотиками и алкоголем. По словам близких, она тяжело переживала развод с музыкантом Бобби Брауном. Хьюстон неоднократно лечилась от алкоголизма и наркотической зависимости. В 2010 году из-за проблем со здоровьем даже было сорвано ее мировое турне.

Прощание с Уитни Хьюстон состоится в субботу, 18 февраля, в городе Ньюарке штата Нью-Джерси, где она родилась и выросла.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram