Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Организовано 39 поездок к белорусскому Деду Морозу по железной дороге

Организовано 39 поездок к белорусскому Деду Морозу по железной дороге

Туристический центр  «Дортур» Белорусской железной дороги организовал 39 экскурсионных туров в поместье Деда Мороза в Беловежскую пущу, сообщили журналистам в пресс-центре Белорусской железной дороги.

В сообщении, в частности, отмечается, что в дни рождественских и новогодних праздников туристический центр «Дортур» УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» организовал 39 железнодорожных экскурсий  в поместье Деда Мороза в Беловежскую пущу.  Туристической услугой воспользовались более 1800 человек – как жителей нашей республики, так и гостей из России.