Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждёт
Федеральный

Туристы не пострадали от тайфуна на Филиппинах

  В результате мощного тайфуна, обрушившегося на Филиппины утром в среду, туристы, в том числе и российские, не пострадали.

  Как сообщает Интерфакс, туристы из России сейчас находятся преимущественно на островах Себу и Боракай, которые тайфун не затронул. Основные потери от стихии понесли северные провинции острова Лусон, на котором расположена столица страны - Манила. В столице подтоплено несколько улиц и отелей. Погибли несколько местных жителей. Тайфун покинул страну и направился в сторону Индонезии и Малайзии.

geo-cafe.ru