Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный

В 2012 году по Печоре отправится первый туристический теплоход-гостиница

Новый туристический теплоход-гостинница, который будет ходить от Печоры до Нарьян-Мара, появится в Коми в следующем году, сообщил  глава республики Вячеслав Гайзер.
"Судно полностью выполнено по специальному заказу. Это будет теплоход-гостиница, который пройдет по Печоре. Он будет делать остановки в наиболее интересных местах, например, в старообрядческом районе, куда сегодня туристы приезжают в диком порядке", - рассказал губернатор Коми.
По его словам, туризм - одно из приоритетных направлений развития республики, ведь две трети ее территории составляет особоохраняемая зона.
"В Коми есть на что посмотреть: Урал, чудеса России, печальная история ГУЛАГа, финно-угорские традиции. Вот 19 августа мы открываем первую очередь финно-угорского этнопарка, где уже 21 числа пройдет мультифестиваль "Ыбица". Я не фанат такой музыки, но обязательно поучаствую в мероприятии в качестве гостя", - отметил В.Гайзер.
Кроме того, в Коми планируется построить сеть мини-отелей в особо популярных туристических местах.