Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страны
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Германии официально разрешили всем желающим гулять голышом

В Германии официально разрешили всем желающим гулять голышом

Хотите прогуляться голышом? Поезжайте в Германию. Недавно в этой стране недалеко от городка Данкерода открылся первый туристический маршрут для нудистов. И, как выяснилось, от этой идеи в восторге не только те, кто любит разгуливать на природе голышом. По словам мэра городка Моники Раухарт, "это новое развлечение в нашем прекрасном регионе".

Туристический маршрут получил название "Райский сад", что неудивительно и проблем с законом пока не возникало. Зато курьезы случаются. Удивительно, но идея создания такого маршрута пришла в голову владельцу расположенной неподалеку автомобильной парковки, который сообразил, что сей креативный ход увеличит количество клиентов.

Расчет предпринимателя оправдался. Хотя теперь он вынужден просить голых туристов гулять чуть дальше от парковки, чтобы не шокировать посетителей, приехавших посетить другие живописные уголки.

Надо сказать, что в целом идея имеет огромный успех. В ближайшее время маршрут для нудистов планируют открыть в Швейцарии. По заверению местного лидера "голого движения", подобные походы позволяют испытать "физическую свободу" и благотворно сказываются на психике людей.
Он очень рекомендует попробовать пережить подобный опыт, так как, по его словам, "это наполняет вас радостью",сообщает MIGnews.com