Когда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииОт тотального запрета к точечной настройке: как Югра показала пример нового подхода к миграцииУдар по кормушке: как новые меры миграционного контроля ломают схемы диаспор и коррумпированных чиновниковКогда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииОт тотального запрета к точечной настройке: как Югра показала пример нового подхода к миграцииУдар по кормушке: как новые меры миграционного контроля ломают схемы диаспор и коррумпированных чиновниковКогда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииОт тотального запрета к точечной настройке: как Югра показала пример нового подхода к миграцииУдар по кормушке: как новые меры миграционного контроля ломают схемы диаспор и коррумпированных чиновников
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

"Аэрофлот" приостанавливает полеты в Хургаду и Шарм-эль-Шейх

Крупнейший российский авиаперевозчик ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" прекратил продажи авиабилетов на рейсы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх и с 6 февраля временно приостанавливает полеты в эти города.

"Возврат приобретенных авиабилетов или изменение даты вылета осуществляется без штрафных санкций", - сообщает пресс-служба компании.

Такое решение руководство компании приняло в связи с рекомендацией МИД РФ.