Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Туризм

Авиакомпания "Трансаэро" увеличит число рейсов в Египет для вывоза туристов

, 15:49

Авиакомпания "Трансаэро" в случае необходимости будет готова направить в Египет дополнительные рейсы для вывоза туристов, у которых есть билеты авиакомпании.

Совещание с туроператорами "TEZ тур", "Интурист", "Корал тревел" и "Натали Турс" по ситуации в Египте, прошло 30 января. На совещании обсуждались скоординированные совместные действия.

"Было принято решение о том, что находящиеся в Египте сотрудники этих туроператоров (их общее число составляет около тысячи человек) проведут мониторинг среди туристов, отдыхающих сейчас в этой стране. Цель мониторинга - определить тех, кто хочет прервать свой отдых и вернуться в Россию досрочно. Результаты мониторинга позволят спланировать доставку туристов в аэропорты Хургады и Шарм-эш-Шейха и предоставить "Трансаэро" информацию о числе ожидаемых пассажиров", - цитирует РИА Новости пресс-релиз.

С 29 января "Трансаэро" при наличии свободных мест принимает на свои рейсы, вылетающие из Египта, пассажиров с билетами авиакомпании, независимо от того, какая дата вылета в них указана.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram