Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасность
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В России появится программа по подготовке специалистов в сфере туризма

В России появится программа по подготовке дипломированных специалистов в сфере туризма, сообщил в четверг СМИ ректор Российского государственного университета туризма и сервиса Александр Федулин.

По его словам, разработанная программа представлена на утверждение в Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ. «Минспорттуризма совместно с Минобразования планируют создать комиссию для того, чтобы эта программа начала работать», – сказал Федулин.

По оценкам экспертов, дефицит квалифицированных гидов-проводников составляет в России 70%.