Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страны
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Решать проблемы «Карья-тур» вызвался российский туроператор

Одна из ведущих туристических компаний в России - TEZ Tour, совместно с правительством Украины при участии турецких профессиональных туристских ассоциаций окажет поддержку пострадавшим от банкротства турецкого туроператора «Карья-тур» туристам.

В интервью РИА Новости коммерческий директор холдинга Александр Буртин заявил: «Сейчас мы активно ведем совместную работу с правительственными службами Украины и турецкими компаниями и ассоциациями, направленную на то, чтобы не допустить выселения туристов на улицу и всех без исключения вывезти на Украину».

TEZ Tour планирует организовать дополнительные чартерные рейсы между украинскими городами и Анталией с тем, чтобы туристы, пострадавшие от банкротства могли вернуться домой.

Александр Буртин подчеркнул: «Это уже является традицией компании, мы никогда не бросаем ни своих, ни чужих туристов, пострадавших от мошенничества или финансовых затруднений других принимающих туроператоров».