Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Говорят, что... № 45(337) от 22.11.2012

В августе 2013-го Землю захватят звероящеры

, 20:40

Недавно одна из ежегодных встреч уфологов США закончилась большой сенсацией. Эксперт в области НЛО и экстрасенс Р. Аткинс заявил, что в следующем году на нашу планету состоится вторжение инопланетян. Причём известна и точная дата – 18 августа 2013 года.

Некоторые специалисты считают, что к его словам стоит прислушаться. Р. Аткинс известен как человек, лично контактировавший с инопланетным разумом. Впрочем, уфолог утверждает, что вероятность нападения составляет 90%. Это хоть и много, но до полной уверенности не хватает 10%.

Любопытно, как Р. Аткинс описывает возможных пришельцев. По его мнению, это будут рептилоиды: гуманоиды-рептилии – причём невероятно жестокие.«Будут реки крови. Выжившие будут порабощены инопланетными существами. Наше существование для них представляет интерес, чтобы использовать людей в качестве рабов», – заявил уфолог-экстрасенс.

Более того, он уверен, что правительства разных стран в течение многих лет уже находятся под контролем пришельцев. Эта информация ставит под сомнение все утверждения Р. Аткинса о скором прибытии на нашу планету рептилоидов. Конечно, некоторые руководители государств действуют как настоящие хищные ящеры. В этом-то сомнений нет. Однако непонятно, зачем им уничтожать человечество, если оно и так работает на них.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram