Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Говорят, что... № 19(311) от 24.05.2012

Убитый в Подмосковье миллионер имел роман с британской принцессой?

, 21:30

Убийство в ночь на 20 мая в деревне Переделкино Одинцовского района главы мебельного холдинга «8 Марта» Михаила Кравченко заставило многих вспомнить лихие 90-е.

Однако, в отличие от тех лет и неожиданно для граждан нашей страны, смерть российского миллионера вызвала сильную печаль в Лондоне. Причём соболезнования выразили члены британской королевской семьи – принц и принцесса Кентские, которые, по утверждению английской прессы, находились с убитым в дружеских отношениях.

Более того, в 2006 г. папарацци сфотографировали Кравченко во время прогулки по Венеции с принцессой Кентской – пара держалась за руки. Всё это дало таблоидам основание утверждать, что принцесса и миллионер состояли в романтических отношениях. Эта история наверняка не радует принца Майкла Кентского, которому сейчас и без того нелегко. Он стал фигурантом ещё одного скандала, связанного с нашими богачами. Выяснилось, что принц получил от Б. Березовского весьма приличную сумму – 320 тыс. фунтов. Причём сам олигарх утверждает, что одолжил деньги чисто по-дружески.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram