Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Говорят, что... № 13(405) от 10.04.2014

Русские пограничники нашли турецкого жениха в багажнике финской невесты

, 20:54

Для любви нет границ! В этом гражданка Финляндии убеждала русских пограничников, когда они обнаружили в её багажнике турка. Стражи рубежей России остались глухи к романтике и задержали обоих.

Известно, что девушки северных широт неровно дышат к горячим южным парням. Такой вот смуглый донжуан 37 лет от роду украл сердце 55-летней финки, пока она отдыхала в Турции. Там же, по их словам, оформили законный брак и решили ехать жить в Финляндию. Официальными документами «молодые» почему-то заморачиваться не стали, решив проскочить с кондачка.

В итоге сотрудники пограничного пункта Торфяновка Ленинградской области извлекли из багажника опечаленной «мадам Грицацуевой» турецкоподданного, прятавшегося под её личными вещами. В ближайшее время потомку янычар придётся переквалифицироваться в простого российского заключённого. Ему светит до двух лет за попытку незаконного выезда из России без документов. А компетентным органам предстоит проверить, как он без этих документов к нам вообще попал. Безутешная невеста пока тоже в питерском «остроге» за пособничество нелегальному пересечению границы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram