Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Говорят, что... № 28(218) от 22.07.2010

Николай Дроздов ищет сокровища в Таиланде

, 21:31

«Искатели приключений» – так называется новая картина известного российского режиссера Максима Воронкова («Бабник», «Под полярной звездой»). Съемки идут не только в России, но и в Тайском королевстве, на знаменитом курорте Патайя.

- В фильме играют такие известные актеры, как Анатолий Пашинин («Адмирал»), Александр Яцко (сериал «Ермоловы»), Александр Семчев («Очень русский детектив»), – рассказывает «АН» режиссер Максим Воронков, – а в одной из главных ролей занят знаменитый телеведущий, автор программы «В мире животных», доктор биологических наук Николай Дроздов.

О чем картина? О потерянных сокровищах. Искать эти сокровища в территориальных водах Таиланда будут сразу несколько храбрецов. На их долю выпадут большие испытания. Самыми сложными на съемках были ночные сцены на диком озере. Вся съемочная группа обулась в резиновые сапоги, поскольку была опасность наступить на ядовитое насекомое или рептилию. Во время съемок оператор нашел кожу кобры, но сама змея предпочла ретироваться. Рептилий для своих съемок актеры брали на змеиных фермах. Фильм получается захватывающим.

В прокат «Искатели приключений» выйдут в октябре 2010 года.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram