Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт в России 13+

Всероссийские соревнования по боулингу стартуют в Иркутске 24 сентября

, 14:45

Всероссийские соревнования по боулингу пройдут в боулинг-центре "7 Миля" в Иркутске с 24 по 28 сентября. В состав сборной команды Приангарья входят 43 спортсмена из Иркутска и Братска.

Планируется, что в соревнованиях примут участие более 60-ти спортсменов из Москвы, Улан-Удэ, Хабаровска, Владивостока, Красноярска, Омска, Магнитогорска и других российских городов. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу Минспорта Иркутской области.

От Иркутской области в соревнованиях примут участие мастер спорта, член президиума Федерации боулинга России Леонид Усов; мастер спорта, член сборной России Антон Красноштанов; мастер спорта, член сборной России по боулингу среди ветеранов Олег Причко; мастер спорта, член сборной России Ольга Хвостова; кандидат в мастера спорта, член сборной России по боулингу среди ветеранов Екатерина Причко и другие.

Всероссийские соревнования по боулингу являются рейтинговыми и проводятся в четырех дисциплинах: личные, парные и командные (в команде три человека) среди мужчин и женщин, а также парные соревнования среди смешанных команд. К соревнованиям допускаются спортсмены, имеющие не ниже третьего спортивного разряда.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram