Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт в России 13+

Экс-вратарь сборной России Руслан Нигматуллин выступит на Дне молодежи в Курске

, 19:12

Именитый вратарь, а ныне популярный диджей сыграет на Красной площади.

В этом году День молодежи в Соловьином крае будут отмечать широко. 30 июня с 17.00 улица Ленина превратится в молодежный проспект. Здесь будут открыты арт-площадки талантливой молодежи Курской области. По традиции состоится концерт, а главным хедлайнером вечера станет Руслан Нигматуллин.

Многие любители футбола прекрасно помнят Руслана как замечательного вратаря. Во второй половине 90-х он выступал за московский «Спартак», но затем перешел в столичный «Локомотив», где смог по-настоящему раскрыться и закрепиться в национальной сборной. Нигматуллин -трехкратный чемпион страны и лучший футболист сезона 2001 года.

После завершении карьеры он всерьез начала заниматься музыкой и стал профессиональным диджеем. Сейчас Руслан часто гастролирует по стране и миру, параллельно он основал Школу вратарского искусства, где занимаются и его дети. Также Нигматуллин активно участвует в телепроектах. В общем, талантливый человек талантлив во всем, и в этом куряне смогут убедиться уже 30 июня.

Напомним, в прошлом году на День молодежи в Курск приезжала певица Слава, а в 2017 году на Красной площади зажигал Игорь Николаев.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram