Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт  → Олимпиада

Овечкин пришел на тренировку вместе с невестой Марией Кириленко

, 08:53

Невеста нападающего сборной России Александра Овечкина теннисистка Мария Кириленко побывала на тренировке мужской национальной команды в олимпийском парке Сочи-2014.

Знаменитая теннисистка присутствовала на занятии с первых до последних минут, а затем отправилась в подтрибунное помещение, делая вид, что не замечает досужих репортеров.

В основном сборная наигрывала игру в большинстве. При этом жениха Кириленко тренер перевел в ударную бригаду на позицию защитника. Реализовывать большинство Овечкин вместе с защитником Андреем Марковым будет помогать тройке Павла Дацука с Ильей Ковальчуком и Александром Радуловым.

Во вторую пятерку для игры в большинстве Билялетдинов перевел Владимира Тарасенко, который составит компанию Евгению Малкину и Александру Семину, играющих с защитниками Вячеславом Войновым и Евгением Медведевым. Четверку сдерживания организовали форварды Кулемин и Анисимов, защитники Тютин и Никулин.

На скамейке запасных в матче со Словенией останутся Александр Свитов и Валерий Ничушкин. Вратари будут определены позже.

Российская сборная проведет свой стартовый матч с командой Словении сегодня, 13 февраля, в 16:30 на арене "Большой". А уже 15 февраля россиянам в рамках группового турнира предстоит встреча со сборной США.

Фото РИА Новости

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram