Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт № 41(179) от 15.10.2009

Большой футбол от «Авторадио»

, 20:31

10 октября, когда российская сборная встречалась с немецкой командой на поле «Лужников», «Большой Спортбар «Авторадио» без преувеличения оказался рекордным - его посетителями стали 2500 человек! Столько футбольных фанатов вместил в этот день столичный «Форум-холл». Десятки больших плазменных экранов по всему периметру, профессионально оборудованная сцена, великолепный звук - все это явилось прекрасной базой для полномасштабного шоу.

Перед матчем состоялся грандиозный фанатский концерт. На сцену «Форум-холла», сменяя друг друга, выходили Олег и Родион Газмановы, Илья Резник, Владимир Вишневский, Александр Барыкин, Виктория Дайнеко, группы «Чай вдвоем», «Фабрика», «Премьер-министр» и «HI-FI», прославленные чемпионки Светлана Мастеркова и Ляйсан Утяшева, «русский Шварцнеггер» Александр Невский... Звезды не просто развлекали публику - они задавали тон активному болению разгоряченных фанатов.

- Спортбар отличный! Пусть он будет всегда! Живые эмоции, живые люди! Это как на стадионе, даже лучше! Такие спортбары объединяют людей, - таковом было общее мнение собравшихся. Удивительно, но в спортбары «Авторадио» всегда приходят целыми семьями, с маленькими детьми - здесь всегда царит позитивная, семейная атмосфера.

После матча, несмотря на проигрыш российской сборной, болельщики уносили в душе заряд оптимизма.

- Это был лучший спортбар, на мой взгляд, - считает Олег Газманов. - Хочу сказать спасибо всем болельщикам за тот накал страстей и оптимизм, которые тут видны. Не хочу рассуждать, кто сегодня выиграл и почему, но «Авторадио» победило точно!

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram