Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт  → Хоккей

Варламов: Происходящее в личной жизни не должно пересекаться с работой

, 17:46

Вратарь команды НХЛ "Колорадо" и сборной России Семен Варламов рассказал, как отразился судебный процесс на его игре, а также поблагодарил всех, кто его поддерживал в этот непростой период.

"Не знал, что новость о снятии прокуратурой Денвера всех претензий в мой адрес шла первой в новостях главных федеральных телеканалов вперед любой политики. Не отслеживал, как эта ситуация преподносилась в России, что там вокруг этого происходило. На самом деле пережил все спокойно. Потому что занимался своим любимым делом – играл в хоккей. Концентрировался на этом. Ребята здорово помогали – друзья мои.

Поверьте мне: эта история никак не касается хоккея. Все, что происходит в твоей личной жизни, не должно пересекаться с твоей работой. И я сделал все, чтобы так и произошло. Общались и с Владиславом Третьяком, и с Алексеем Касатоновым. Они интересовались ходом судебного процесса, моей игрой, да и просто поддерживали. За что им большое спасибо. Как и всем остальным, кто желал мне добра", — рассказал Варламов в интервью "Чемпионат.com".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram