Аргументы Недели → Спорт  → Хоккей

Россия обыграла Канаду по буллитам (ВИДЕО)

, 15:25

Российская молодежка, которая принимает участие в суперсерии-2011 с кандаской сборной, и во второй раз обыграла своих соперников, на этот раз в серии буллитов.

Основное время матча, который прошел в Квебеке, завершилось со счетом 4:4. Игроки молодежной сборной России были точнее в серии послематчевых буллитов.

Счет в это встрече открыл Никита Кучеров уже на первой минуте. Во втором периоде дважды забросили канадцы, Мэтью Биссонетт и Чпрльз Гудон. Но в последнем игровом отрезке основного времени усилиями Эмиля Галимова, Михаила Грироренко и Никиты Гусева сборная России вышла вперед. В овертайм игру перевели две шайбы Биссонетта.

В серии буллитов победный гол забил игрок ярославского "Локомотива" Даниил Апальков.