Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт  → Хоккей

«Вместо хоккейных сборных России и Германии перед нами предстали футбольные»

, 07:48

Российские хоккейные болельщики продолжают обсуждать на форумах стартовую осечку национальной команды на чемпионате мира в игре с Германией (0:2).

«Каким-то образом вместо хоккейных сборных России и Германии перед нами предстали футбольные. Вот такая вот спортивная аномалия. Обмен разумов. Мутация. Атавизм. Иначе, как ещё объяснить, что хоккейная сборная России забивает НОЛЬ голов хоккейной сборной Германии? Да, может и можно придумать рациональные объяснения даже поражению. Но ноль голов немцам – при том, что и не сказать, чтобы вратарь прямо сходил с ума в невероятном экстазе сэйвов?»

«Мне абсолютно не нравится расстановка по звеньям. Морозова – к Зарипову! С Терещенко! Ковальчука – к Зиновьеву и Сашке Радулову! Кайгородова нахер к Артюхину на перевоспитание, там всё равно только Афиногенов бегает. Горовикову плюс, и больше времени Вове Тарасенко, больше, большеее!»

«Говорить-то особо нечего. Просто теперь ясно-понятно, что вся эта перетасовка более-менее наигранных звеньев – одна большая ошибка тренерского штаба. Что может быть хуже отсутствия взаимопонимания? Не только в хоккее так. В любой жизненной ситуации отсутствие взаимопонимания почти всегда приводит к краху. А уж в командных видах спорта...»

«Не важно как матч складывался. Все это ерунда. Ты можешь играть некрасиво, неэффектно, без комбинаций, без красивых голов, но результат должен быть один: победа! Россия впервые в истории проиграла сборной Германии. Только вдумайтесь в это! Германия, страна где льда-то люди иногда и не видят. При таком результате мы еще говорим, что бронза будет для сборной провалом. На месте главы ФХР я бы прямо сейчас, не дожидаясь окончания ЧМ, убрал Быкова-Захаркина!»

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram