Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Спорт  → Футбол 13+

Челябинские футболисты повторили успех прошлого сезона

, 12:58

Челябинские футболисты повторили успех прошлого сезона
Фото предоставлено ФК «Челябинск»

Завершился очередной сезон первенства России Олимп-ФНЛ-2.

В заключительном туре соревнований футбольный клуб «Челябинск» провел домашний матч с «Лада-Тольятти». Южноуральцам удалось обыграть гостей, встреча завершилась счетом 4:1. Эта победа стала для команды восьмой подряд.

В параллельном матче «Волга» разгромила «Урал-2» и, таким образом, «Челябинск» стал серебряным призером первенства России во втором дивизионе ФНЛ-2. Клуб так же, как и в прошлом сезоне, занял второе место.

Во время заключительной игры сезона южноуральских футболистов на стадионе поддерживал губернатор Челябинской области Алексей Текслер. После завершения матча он поздравил команду с серебряными медалями и пожелал успехов в новом сезоне.

Кроме этого, глава региона наградил воспитанников школы адаптивных видов спорта отделения футбола для лиц с нарушением опорно-двигательного аппарата. Ребята стали победителями Кубка РФС «Стальная воля», который прошел в Сочи. Еще одна важная заслуга – второе место у команды «Челябинск-ОСШ» по итогам первенства России U-18 среди юношей 2005 года рождения.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram