Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт  → Футбол

Клуб Roma вывел на поле болельщика-скандалиста и предложил ему забить гол самому

, 21:09 , Специальный корреспондент

Один из лучших клубов Италии Roma подшутил над своим болельщиком. Фанат команды прокомментировал гол, забитый турецким игроком «Ромы» Дженгизом Ундером. В ответ футболисты вытащили зрителя на поле и предложили реализовать угрозы и забить мяч в ворота в аналогичной ситуации.

Розыгрыш произошел во время тренировки. Представители команды обратили внимание на комментарий некого Николя Марко на официальной страничке клуба «Рома». Он написал под видео гола Дженгиза Ундера, что запросто сделал бы то же самое. Спустя некоторое время в дверь Николя постучались. За ней стояли представители команды. Они пригласили фаната на тренировку футболистов.

На стадионе Марко был посажен на почетное место. В какой-то момент к нему подошли, предложили надеть футболку и выйти на поле вместе с игроками. Как оказалось, клуб решил смоделировать ситуацию, в которой пришлось действовать турецкому форварду. Только на место Дженгиза Ундера был поставлен хваставшийся Николя Марко.

Болельщик несколько раз пытался реализовать гол, но у него так ничего и не получилось. После нескольких тщетных попыток отправить мяч в ворота, Николя Марко ушел с поля. Комментируя свою неудачу, болельщик пообещал больше никогда не спорить в социальных сетях и допускать опрометчивого хвастовства в записях.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram