Футболисты "Арсенала" обыграли "Манчестер Юнайтед"

, 19:54

Лондонский футбольный клуб "Арсенал" победил "Манчестер Юнайтед" в матче 36-ого тура чемпионата Англии среди команд Премьер-лиги.

Встреча двух коллективов, проходившая в Лондоне, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля, которые оба гола забили во втором тайме в течение трех минут: на 54-й минуте отличился Гранит Джака, а на 57-й минуте - Дэнни Уэлбек.

Набрав в 34 матчах 63 очка, "Арсенал" занимает шестое место в турнирной таблице, дающее право участвовать в квалификации Лиги Европы. "Манчестер Юнайтед" с 65 очками после 35 матчей идет на пятом месте (дает возможность участвовать в групповой стадии Лиги Европы).

10 мая "Арсенал" сыграет в гостях с "Саутгемптоном". "Манчестер Юнайтед" 14 мая в Лондоне сыграет с "Тоттенхэм Хотспур".