Наставник софийского ЦСКА потерял сознание после удара снежком по голове

, 10:03

Главный тренер софийского ЦСКА Стойчо Младенов потерял сознание после того, как в его голову угодил снежок, пущенный болельщиками соперника. Инцидент произошел накануне во время матча 13-го тура чемпионата Болгарии с «Левски» (3:0).

На первых минутах матча один из фанатов «Левски» метнул снежок в Младенова. Тренер упал на беговые дорожки стадиона, а на поле началась потасовка между футболистами, передает Reuters. Из-за инцидента встречу пришлось прервать на несколько минут.

«В меня бросили снежком, и я потерял сознание. Это не первый раз, когда фанаты «Левски» проявляют агрессию. Их следует дисквалифицировать! Завтра это может привести к чьей-то смерти», — сказал Младенов после того, как пришел в себя.

После того как ЦСКА забил третий гол, несколько десятков болельщиков «Левски» сломали ограждения и ринулись на поле, однако правоохранителям удалось сдержать натиск фанатов.

Впрочем, до начала матча было тоже не все спокойно: полиция задержала 57 болельщиков за хулиганство.