> "Локомотив" крупно проиграл кипрскому "Аполлону" и вылетел из Лиги Европы - Аргументы Недели

//Спорт Футбол

"Локомотив" крупно проиграл кипрскому "Аполлону" и вылетел из Лиги Европы

28 августа 2014, 20:57 [ «Аргументы Недели» ]

fclmnews.ru

Московский "Локомотив" проиграл дома кипрскому клубу "Аполлон" из Лимасола со счетом 1:4, завершив свое выступление во втором по значимости европейском турнире Лиге Европы.

На 20-й минуте счет открыл Ян Резек, который завершил голевую комбинацию "Аполлона" после грубой ошибки "железнодорожников".

На 51-й минуте Фотис Папулис переиграл в воздухе Яна Дюрицу после подачи с фланга, удвоив преимущество своей команды, которая продолжила атаковать и забила еще дважды: на 78-й минуте Рожерио Тюрам красивым ударом издалека вонзил третий мяч в сетку ворот Гильерме, а за шесть минут до конца основного времени четвертый гол киприотов в матче забил Уго Лопес.

"Локомотив" забил гол престижа на 85-й минуте усилиями Романа Павлюченко, который здорово разобрался с мячом на подступе к штрафной.

Локомотив (Россия) 1:4 Аполлон (Кипр) (первый матч 1:1)

Павлюченко (85) - Резек (20), Папулис (51), Тюрам (78), Лопес (84)