"Локомотив" с минимальным преимуществом одолел "Ростов"

, 21:27

Московский "Локомотив" в рамках третьего тура чемпионата России одолел дома "Ростов" со счетом 2:1.

На 5-й минуте свой первый гол в составе "железнодорожников" забил полузащитник Алан Касаев, здорово открывшийся слева и переигравший вратаря.

Счет в матче удвоил Александр Самедов, откликнувшийся на прострел защитника Виталия Денисова.

Под занавес первого тайма "Ростов" и вовсе остался в меньшинстве. Тимофей Калачев в грубой форме отреагировал на жесткую игру со стороны Дмитрия Тарасова, за что был изгнан с поля.

На 70-й минуте "Локомотив" восстановил равенство составов. С поля был удален защитник Вердан Чорлука, сбивший в штрафной Дмитрия Полоза. Сам пострадавший уверенно реализовал пенальти, сократив счет в матче, однако на большее ростовчан уже не хватило.

Таким образом, "Локомотив" набирает семь очков в трех матчах и продолжает погоню за лидерами.

Локомотив (Москва) 2:1 Ростов (Ростов-на-Дону)