Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт  → Футбол

Фанаты «Зенита» не станут выкупать абонементы в новом сезоне

, 16:20

Объединение фанатов «Зенита» - «Ландскрона» - опубликовала на своем сайте  заявление, в котором говорится, что организация не будет выкупать абонементы на сезон 2014/15. Недовольство фанатов вызвала, в частности, новая ценовая политика клуба.

Поклонники извещают, что их решение связано с изменениями в правилах продажи абонементов на фанатскую трибуну «Петровского», введенных в результате санкций, которые наложил на «Зенит» контрольно-дисциплинарный комитет РФС по итогам сорванного матча с «Динамо». Тогда фанаты питерцев выбежали на поле, а один из них ударил защитника москвичей Владимира Граната.

Согласно новым правилам, возможность приобрести абонементы на фанатскую трибуну имеют только совершеннолетние, при этом еще нужно сфотографироваться при покупке абонемента на трибуну за ворота.

В заявлении болельщиков подчеркивается, что их решение не является бойкотом. «Данное решение не является бойкотом команды, мы, как и раньше, будем поддерживать «Зенит», где бы он ни играл», — говорится на сайте «Ландскроны».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram