> ЦСКА победила Кубань в чемпионате России - Аргументы Недели

//Спорт Футбол

ЦСКА победила Кубань в чемпионате России

20 апреля 2014, 21:20 [ «Аргументы Недели» ]

Фото с argumentiru.com

В Краснодаре, на стадионе «Кубань» одноименная краснодарская команда проиграла в матче 26-го тура чемпионата России по футболу, несмотря на территориальное преимущество. В первом тайме было несколько опасных моментов.

«Кубань» не воспользовалась шансом - полузащитник армейской команды Стивен Цубер забил первй гол на 38-й минуте, на 44-й минуте судья удалил защитника хозяев поля Романа Бугаева, и Сейду Думбия забил 11-метровый.

Во втором тайме форвард ЦСКА Константин Базелюк прицельно ударил на 49-й минуте, и на 66-й минуте в результате комбинации гол забил Зоран Тошич, завершив разгромный счет 4:0. У «Кубани» был только один серьезный момент на 41-й минуте, но Лоренсо Мельгарехо пробил в штангу.