"Барселона" разгромила "Леванте" и вышла в полуфинал Кубка Испании

, 02:50

"Барселона" на своем поле разгромила "Леванте" в ответном четвертьфинальном матче Кубка Испании по футболу. Встреча команд, прошедшая 29-го января на стадионе "Камп Ноу", завершилась со счетом 5:1.

В составе победителей дубль оформил Алексис Санчес (50', 52'), еще по голу забили Адриано Коррея (28'), Карлес Пуйоль (44') и Сеск Фабрегас (68'). На 9-й минуте матча хавбек "Барсы" Серхи Роберто поразил собственные ворота.

Напомним, что первый четвертьфинальный матч Кубка Испании между этими командами состоялся 23-го января в Валенсии и завершился победой "сине-гранатовых" со счетом 4:1.

Таким образом, "Барселона" уверенно вышла в полуфинал Кубка Испании, где сыграет с победителем пары "Реал Сосьедад" (Сосьедад) - "Расинг" (Сантандер).