Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт  → Футбол

«Спартак» приготовил болельщикам справки за подписью главного тренера

, 18:34

Московский клуб «Спартак» выдаст болельщикам справки, чтобы они могли отпроситься на матч с ФК «Краснодар», сообщается на официальной странице красно-белых в Facebook.

В тексте справки говорится: «Настоящим подтверждаю, что игра между "Спартаком" и "Краснодаром" состоится 25 сентября в 18:15 на стадионе "Локомотив", и что команде важно присутствие на матче каждого болельщика! С уважением, Валерий Карпин».

Встреча команд состоится в среду в 18:15 мск, что может помешать болельщикам прибыть на стадион вовремя.

В заявлении клуба говорится, что всем фанатам, которые не успевают «поменять свои планы с той же скоростью, с которой меняется время начала матча», обещают справку за подписью главного тренера команды Валерия Карпина.

«Специально для тех, у кого суровое начальство, для тех, у кого горят все дедлайны, для тех, чей коллектив не разделяет страсть к футболу мы подготовили служебную записку за подписью Валерия Карпина», — говорится в заявлении пресс-службы «Спартака».

И все же оригинальную подпись наставника клуба болельщики не получат – им предлагается всего лишь скачать документ в электронном виде, а затем распечатать.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram