Московское "Динамо" разгромило "Урал"

, 18:56

В рамках восьмого тура СОГАЗ чемпионата России по футболу московское "Динамо" разгромило в Екатеринбурге "Урал" со счетом 4:1 и поднялось на шестую строчку в турнирной таблице.

Матч прошел при подавляющем преимуществе подопечных Дана Петреску. К перерыву москвичи выигрывали со счетом 4:0 благодаря голу Александра Кокорина (7') и хет-трику Андрея Воронина (18', 35', 45').

После перерыва хозяева попытались выровнять игру, а ближе к концу встречи усилиями Спартака Гогниева (81') сумели забить гол престижа.

Встреча так и завершилась со счетом 4:1. "Динамо" продолжает погоню за лидерами, расположившись на шестой строчке, а "Уралу" предстоит нелегкая борьба за сохранение прописки в Премьер-Лиге: после проигранного матча команда Олега Василенко осталась на 13-й строчке.