> Сборная России обыграла сборную Израиля по футболу со счетом 3:1 - Аргументы Недели

//Спорт Футбол

Сборная России обыграла сборную Израиля по футболу со счетом 3:1

10 сентября 2013, 21:47 [ «Аргументы Недели» ]

Сборная России обыграла сегодня в Санкт-Петербурге сборную Израиля по футболу со счетом 3:1. Подопечные Фабио Капелло одержали победу в заключительном домашнем матче группового турнира отбора к чемпионату мира 2014 года.

Все мячи россияне забили во втором тайме. Березуцкий - на 49-й минуте, Кокорин — на 52-й. В конце второго тайма был назначен пенальти в ворота израильтян за игру рукой. Глушаков добил в ворота мяч, отскочивший от штанги после удара с 11-метровой отметки, выполненного Романом Широковым.

Сборная России перед двумя заключительными гостевыми матчами с футболистами Люксембурга и Азербайджана возглавила турнирную таблицу группы "F", опережая главных конкурентов из Португалии на 1 очко.