Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт  → Футбол

Футболисты устроили пьяную вечеринку перед игрой с Португалией (ВИДЕО)

, 22:02

Футболисты сборной России перед ответственным матчем с Португалией в рамках отборочного цикла к чемпионату мира 2014 года устроили вечеринку с крепким алкоголем и кальяном.

За три дня до сбора национальной команды игроки позволили себе лишку – они не только чадили кальян, но и поглощали крепкий виски, смешивая его с пивом. Особенно преуспевали в питие Глушаков, Григорьев и Дмитрий Комбаров, остальные предпочитали курить кальян, вошедший у них в последнее время в моду, и расслабляться в непринужденной обстановке.

Гульбище состоялось за три дня до начала подготовительного сбора нашей национальной команды к матчу против главного соперника – Португалии, во главе с одним из лучших игроков планеты Криштиану Роналду.

26-летний полузащитник столичного "Локомотива" и сборной России Денис Глушаков примерил на себе роль тамады. Игроки ведущих клубов страны собрались на разгульную вечеринку в одном из ресторанов на набережной Москвы-реки. В основном там были игроки сборной, - сообщает Life News. Помимо Глушакова, отметились футболисты "Спартака" братья Кирилл и Дмитрий Комбаровы, Динияр Билялетдинов. Правда, последний больше внимания уделял своей супруге, ожидающей второго ребенка, поэтому в веселье практически не участвовал.

Также на вечере присутствовали и сборники, представляющие махачкалинский "Анжи", – Федор Смолов, Олег Шатов и Юрий Жирков, быстрехонько вернувшиеся с выездной игры против краснодарской "Кубани". Пришли развлечься и представители столичного "Динамо" - Антон Шунин, Владимир Рыков и Владимир Гранат, а также полузащитник "Локомотива" Максим Григорьев.

Посиделки в ресторане продолжались где-то до трех часов ночи, после чего футболисты начали расходиться. Как и подобает настоящему тамаде, Глушаков был последним, кто покинул увеселительное заведение. Причем, он лично сел за руль своего шикарного автомобиля под неодобрительные высказывания супруги.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram