> "Алания" победила "Динамо" на чемпионате России и в драке - Аргументы Недели

//Спорт Футбол

"Алания" победила "Динамо" на чемпионате России и в драке

19 мая 2013, 17:54 [ «Аргументы Недели» ]

argumentiru.com

Команда «Алания» из Владикавказа выиграла у московского «Динамо» со счетом 1:0 на 29-м туре чемпионата России. Единственный мяч забил нападающий хозяев Тамаш Пришкин, а на 84-1 минуте началась драка.

Гол был забит на 70-й минуте. 14 минут спустя из-за нарушения правил динамовцем Александром Кокориным, который грубо сбил в подкате Данило Неко, вспыхнула драка. За драку арбитр встречи Сергей Иванов показал четыре красные карточки, участники эпизода Кокорин и Неко и примкнувшие к потасовке динамовец Балаж Джуджак и игрок «Алании» Георгий Чантурия были удалены.

Из-за драки к основному времени было добавлено 9 минут, но они не принесли ничего интересного. В заключительном 30-м туре "Алания" сыграет на выезде с московским "Спартаком", а "Динамо" примет на своем поле нижегородскую "Волгу".